Производится набор слушателей

ПРОИЗВОДИТ набор слушателей на обучение по программе: «Строительное производство: проектно-сметное дело».

Данная программа позволяет слушателям получить навыки составления смет  в программе "ГРАНД-СМЕТА" не имея строительного образования.
Программа курса:
- Нормативно-методологическое обеспечение современного ценообразования в строительстве.
- Сметно-нормативная база;
- Затраты в нормах и расценках. Формирование сметной стоимости. Сводный сметный расчет, стоимость ПИР;
- Система сметных цен на материалы и изделия;
- Формирование технического задания по проектной документации для составления смет;
- Структура и элементы сметной стоимости, экономическое содержание;
- Состав и содержание сметной документации;
- Специальная компьютерная практика;
- Практические навыки работы в программе «ГРАНД-Смета 5.5.2», «ГРАНД-Смета 6.0».
Срок обучения 120 аудит. часов.
Форма обучения: очная (дневная, вечерняя).
Стоимость обучения 25 750 рублей.
Форма оплаты : наличный и безналичный расчет.
Начало занятий по мере комплектования групп.
По окончании курсов повышения квалификации слушателям выдаются удостоверения установленного образца.
Иногородним предоставляется общежитие.

Приморский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ производит набор слушателей на обучение по программе "Эксперт-оценщик ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней". Данна программа предназначена в первую очередь для оценщиков ломбардов, организаций-скупщиков ювелирных и других бытовых изделий.

Срок обучения 40 аудиторных часов, форма обучения очная.

Стоимость обучения одного слушателя 9 500 рублей.

В программе курса:

- экспертиза и оценка изделий из золота и платины;

- экспертиза и оценка изделий из серебра;

- экспертиза и оценка изделий из драгоценных металлов с бриллиантами;

- правовые вопросы деятельности ломбардов;

- правовое регулирование финансового мониторинга и надзора в сфере ПОД/ТФ;

- этика взаимоотношений с клиентами.

Начало занятий по мере комплектования групп.

Иногородним предоставляется общежитие.
тел. 8 (423) 263-42-88