Обучение в сфере закупок

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации

часов

Стоимость (тыс.руб.)

Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг (44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013)

от 16 935 рублей

от 15 240 рублей

от 10 200 рублей

Заочная форма обучения с применением дистанционных технологий

Приморский филиал РАНХиГС проводит обучение и повышение квалификации специалистов по программе:

«Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» -

120 и 136 часов (заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий).
Набор производится ежемесячно.
Консультации проводят ведущие специалисты Федеральных структур в области закупок и контрактной системы.
Слушатели сдают зачет по организации и проведению электронного аукциона на ЭТП "РТС-Тендер". Перед итоговым тестом проводится вебинар, с ответами преподавателей на вопросы в реальном времени и использованием он-лайн чата.
По окончании курсов повышения квалификации слушателям выдаются удостоверения установленного образца.
Стоимость обучения одного слушателя (120 часов) составляет 9500 рублей, (136 часов) составляет 10500 рублей.
Место оказания услуг: г. Владивосток, ул. Стрелковая, д, 14, тел. 8(423) 263-90-37, 8(423) 263-85-12    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.