Управление персоналом

Приморский филиал РАНХиГС объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом» для слушателей, имеющих (получающих) среднее профессиональное и (или) высшее образование. Управление персоналом - вид деятельности по руководству людьми, направленный на достижение целей фирмы, предприятия путем использования труда, опыта, таланта этих людей с учетом их удовлетворенности трудом.

В программу обучения входят следующие модули:

Модуль 1.  Концептуальные основы управления персоналом

Модуль 2.  Маркетинг персонала

Модуль 3.  Психология управления

Модуль 4. Современные персонал-технологии

Модуль 5. Управление трудовыми отношениями

Форма обучения заочная, с применением дистанционных образовательных технологий. Курс общим объемом 260 часов, 502 часа.

Стоимость обучения одного слушателя (260 час.)  26 500 рублей; (502 час.) 37 000 рублей .

Приём слушателей ведется на постоянной основе.

По всем вопросам обращаться по телефону тел. 8 (423) 263-42-88, 8(423) 263-90-37

Документ, выдаваемый по окончании программы: диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о профессиональной переподготовке.