ОБУЧЕНИЕ МИРНОЙ ПРОФЕССИИ

Приморский филиал РАНХиГС третий год выигрывает право на обучение увольняющихся в запас сотрудников Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю.

С 12 сентября 2016 г. слушатели филиала Академии приступили  к занятиям по программам профессиональной переподготовки:  «Государственное и муниципальное управление», «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса», «Логистика в управлении предприятием», «Документоведение и документационное обеспечение управлением», «Управление персоналом». Программы рассчитаны на 260 академических часов.

За 4 месяца обучения пограничники прослушают  интересные лекции, поучаствуют в психологических  тренингах,  научатся самостоятельно  работать  с помощью дистанционных технологий,  выполнять различные задания, тесты, подготовятся   к защите аттестационной работы и междисциплинарному  экзамену. По окончании обучения слушатели получат дипломы Академии установленного образца,  которые  помогут военнослужащим после увольнения в запас быстрее и легче адаптироваться в гражданской жизни.

Татьяна Куценко.