Опубликован «Мониторинг экономической ситуации в России» №15 (33), сентябрь 2016

03октября2016

Опубликован №15 (33), 2016 «Мониторинга экономической ситуации в России. Тенденции и вызовы социально-экономического развития» – аналитического обзора, задачей которого является отслеживание текущих тенденций и изменений в экономике России.

Основные темы выпуска:

– Основные тенденции и выводы;

– Преодоление спада. Макроэкономический прогноз на 2016–2018 гг.;

– Ставки, риски и М2: факторы, влияющие на инфляцию;

• – Динамика «плохих» долгов: пик достигнут?

Мониторинг подготовлен коллективом экспертов Института экономической политики имени Е. Т. Гайдара (Института Гайдара), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Минэкономразвития России, при партнерстве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР).

«Мониторинг экономической ситуации в России» №15 (33), сентябрь 2016