Набор слушателей на программу повышения квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг (44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013)"

Продолжается набор на программу повышения квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг (44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013)".

Курс общим объёмом 72 часа, форма обучения очная. Стоимость обучения одного слушателя – 10 200 рублей (государственные и муниципальные служащие); - 18 700 рублей (прочие категории слушателей).

Курс общим объёмом 120 часов, форма обучения очная. Стоимость обучения одного слушателя – 16 935 рублей (государственные и муниципальные служащие); - 28 000 рублей (прочие категории слушателей).

Курс общим объёмом 108 часов, форма обучения очная. Стоимость обучения одного слушателя – 15 240 рублей (государственные и муниципальные служащие); - 24 000 рублей (прочие категории слушателей).

Начало обучения по мере комплектования групп.

По окончании обучения и сдачи итогового теста слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Место проведения: г. Владивосток, ул. Стрелковая, д.14.  (остановка общественного транспорта "Школьная"). Иногородним предоставляется общежитие.

По вопросам обучения и получения подробной информации Вы можете обратиться в учебно-методический отдел по телефону: 8(423) 263-42-88, 263-75-20.