Приглашаем слушателей на очный курс повышения квалификации "Порядок внедрения профессиональных стандартов в организациях "

Приглашаем слушателей на очный курс повышения квалификации "Порядок внедрения профессиональных стандартов в организациях "в объеме 16 акад. часов.

Курс предназначен, прежде всего, для руководителя организации, руководителя службы персонала, бухгалтера, ведущего кадровый учет.

С 1 июля 2016 года вводится поэтапное обязательное внедрение профессиональных стандартов в деятельность организаций, предприятий и учреждений. Неприменение проф. стандарта грозит серьезными административными санкциями – для юридических лиц до 200 тыс. рублей, для физических лиц – до 40 тыс. рублей. А в отдельных случаях несоответствия профессиональным стандартам будет предусмотрена дисквалификация даже без административного штрафа. Чтобы успеть вовремя и избежать санкций, необходимо уже сейчас начать масштабную работу по внедрению проф. стандарта, а для этого нужно знать – как это сделать.

Для их правильного внедрения необходимо решить много правовых и организационных вопросов, в том числе, установить процедуру внедрения стандартов, провести оценку соответствия знаний и умений сотрудников требованиям профстандартов, определить дальнейшие действия по результатам аттестации, внести необходимые изменения в локальные нормативные акты (должностные инструкции и штатное расписание) в соответствии с требованиями профстандартов.

Профстандарты ПРИМЕНЯЮТСЯ:

1. при формирования кадровой политики и для управления персоналом,

2. при организации обучения и аттестации работников,

3. для разработки должностных инструкций,

4. для тарификации работ и присвоения тарифных разрядов,

5. при установлении систем оплаты труда.

Вас обучает и отвечает  на все интересующие Вас вопросы

ЛОБОДА  ИРИНА  ВЛАДИМИРОВНА,

генеральный директор Центра юридической помощи и деловых услуг "Законный представитель" г. Хабаровск

Адрес проведения занятийг. Владивосток, ул. Стрелковая, 14, ауд. 213

Период обученияс 15 по 16 ноября 2016 года

Время занятийс 10.00 до 17.00

Стоимость обучения – 4 800 руб.

Документ об обучении: удостоверение установленного образца.

Более подробную информацию Вы можете получить по адресу и телефонам:

тел. (423) 263-90-37, 263-85-12

зам. директора РНОЦ «Профессионал» Белова Татьяна Сергеевна