III ежегодная научно-практическая конференция «Современные тенденции, перспективы развития экономики и управления в странах АТР» с международным участием.

17-18 ноября 2016 года Приморский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит III ежегодную научно-практическую конференцию «Современные тенденции, перспективы развития экономики и управления в странах АТР» с международным участием.

К участию приглашаются: преподаватели российских и зарубежных вузов, научные работники, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, специалисты органов государственной власти и местного самоуправления и других учреждений.

В рамках конференции будет организована работа секций:

1. Региональные проблемы в России и странах АТР: международное сотрудничество.

2. Современное состояние и проблемы государственного и муниципального управления в России и странах АТР.

3. Проблемы современной экономики в России и странах АТР.

4. Миграционные процессы и технологии в России и странах АТР.

5. Проблемы финансово-экономической безопасности деятельности организаций в России и странах АТР.

В конференции возможно, как очное, так и заочное участие с публикацией статей в сборнике материалов. Сборник с международным номером ISBN будет включен в базу данных РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Председатель организационного комитета:

Останин Владимир Анатольевич, доктор экономических наук, профессор кафедры экономической теории Владивостокского филиала Российской таможенной академии.

Организационный комитет:

Елена Ивановна Бережнова - заместитель директора по образовательной и научной деятельности, тел.: 8(423) 263-75-20; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и

Ирины Анатольевны Кудряшовой – ведущего библиотекаря, тел.:8 (423) 263-12-30; е- mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расходы, связанные с оплатой проездных билетов, питания, проживания несут участники и командирующие их организации.

С целью своевременного бронирования гостиниц просим сообщить по контактным телефонам оргкомитета о Вашем приезде до 1 ноября 2016 года.

Обо всех возможных изменениях зарегистрированные участники будут проинформированы дополнительно.

Начало работы конференции 17 ноября 2016 г. в 10.00

по адресу: 690034 г. Владивосток, ул. Стрелковая 14 , ауд. 202