Информационные технологии в управлении предприятием

В Приморском филиале РАНХиГС приступили к занятиям слушатели по программе профессиональной переподготовки  "Информационные технологии в управлении предприятием". В процессе обучения слушатели будут изучать  правовые и экономические основы деятельности предприятий. Рассмотрят основные этапы подготовки документов при помощи специализированных программ, в том числе обработка информации в электронных таблицах Excel, а также изучат различные  технологии маркетинговых исследований.
Большое количество часов отводится для изучения информационных технологий в менеджменте предприятия, в частности, в управлении персоналом, логистикой, бухгалтерским учетом, в управлении проектами на примере MS Project.
Рассматриваются вопросы финансового анализа, контроля, планирования, принятия инвестиционных решений с помощью Project Expert; анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

(1 Голосовать)