Новости

На главную / Новости / В Приморском филиале РАНХиГС завершилось обучение сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю

В Приморском филиале РАНХиГС завершилось обучение сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю

12 и 13 сентября 2019 г. состоялась защита итоговых аттестационных работ сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, увольняющихся в запас.

Обучение проходило по таким актуальным программам профессиональной переподготовки как «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса», «Документоведение и документационное обеспечение».

Реализация таких образовательных программ профессиональной подготовки на базе Приморского филиала РАНХиГС стала возможной благодаря очередной победе Приморского филиала Академии в открытом конкурсе на право заключения государственных контрактов на оказание образовательных услуг.

В результате обучения военнослужащие приобрели общекультурные, организационно-управленческие, информационно-аналитические компетенции, сформировали системные знания о новой профессиональной деятельности.

По завершении обучения слушатели представили на рассмотрение членов итоговой аттестационной комиссии итоговые работы, выполненные на высоком профессиональном уровне. Члены комиссии отметили практический характер работ, направленный на решение актуальных задач по развитию и совершенствованию процессов управления в выбранном направлении деятельности.

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю высоко оценили организацию обучения и работу ведущих сотрудников и преподавателей Приморского филиала РАНХиГС, особо отметив практическую ориентированность преподносимой информации, её актуальность по отношению к фактическим условиям деятельности в органах государственной власти и местного самоуправления, организаций и учреждений всех форм собственности.

По итогам обучения военнослужащие получат диплом о профессиональной переподготовке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, что позволит им заниматься новыми видами профессиональной деятельности и уверенно себя чувствовать на рынке труда после завершения военной карьеры.


 






Дата : 16 сентября 2019

Архив новостей по годам: 2018 | 2017 | 2016 | 2015



Контакты

Контакты
690034, г.Владивосток, ул. Стрелковая, 14

Телефон:+7 (423) 263-01-85
Факс:+7 (432) 263-92-85
E-mail:post-prim@ranepa.ru

График работы:
понедельник – пятница с 8-30 до 17-30
обед с 13-00 до 14-00

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Директор : +7 (423) 263-01-85
Приемная : +7 (423) 263-92-85
Отделы : +7 (423)
Центры : +7 (423)