Новости

На главную / Новости / ЗДЕСЬ ОБУЧАЮТ УПРАВЛЕНИЮ И БИЗНЕСУ

ЗДЕСЬ ОБУЧАЮТ УПРАВЛЕНИЮ И БИЗНЕСУ

Позади у слушателей-пограничников четыре месяца обучения в Приморском филиале РАНХиГС: лекции, тренинги, самостоятельная работа с помощью образовательных дистанционных технологий, выполнение заданий, тестов, и подготовка к защите аттестационной работы и междисциплинарному экзамену. Обучение слушателей проводилось по шести программам: «Государственное и муниципальное управление», «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса», «Управление персоналом», «Руководитель малого и среднего бизнеса, оператор ПК», «Таможенный декларант,оператор ПК».

После вручения дипломов своими впечатлениями об обучении в Приморском филиале РАНХиГС поделился Сергей Валерьевич Комков из Уссурийска.

- Я, как и мои коллеги, с выбором программы обучения не сомневался. Сразу подал заявку на «Государственное и муниципальное управление». Мотивировал это тем, что служебный и жизненный багаж знаний и опыт лучше «модернизировать» сегодня в промежутке между увольнением со службы и приобретением новых знаний, способствующих профессиональной деятельности в области предоставления гражданам и институтам гражданского общества государственных и муниципальных услуг.

Сначала мы задавали вопросы преподавателям и самим себе:

«Будем ли мы востребованы на рынке труда, где одним из основных требований к кандидату является возраст?»

«Как перестроить свой уклад жизни, с военного на гражданский?»

«Как вести беседу при трудоустройстве или как написать резюме?»

Поэтому мы на занятиях с интересом разбирали вопросы конфликтологии, трудового права, основ государственной и муниципальной службы с помощью профессиональных и грамотных преподавателей. Мы не заметили, как пролетели почти четыре месяца учёбы. Хочется сказать спасибо коллективу Приморского филиала РАНХиГС и пожелать, чтобы с каждым годом крепли деловые связи Академии и Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю.






Дата : 21 декабря 2015

Архив новостей по годам: 2018 | 2017 | 2016 | 2015



Контакты

Контакты
690034, г.Владивосток, ул. Стрелковая, 14

Телефон:+7 (423) 263-01-85
Факс:+7 (432) 263-92-85
E-mail:post-prim@ranepa.ru

График работы:
понедельник – пятница с 8-30 до 17-30
обед с 13-00 до 14-00

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Директор : +7 (423) 263-01-85
Приемная : +7 (423) 263-92-85
Отделы : +7 (423)
Центры : +7 (423)