Новости

На главную / Новости / ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ "ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ"

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ "ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ"

С 16 ноября по 18 декабря 2015 года в Приморском филиале РАНХиГС проходило обучение государственных гражданских служащих Администрации Приморского края по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Эффективный руководитель на государственной гражданской службе».

В течение месяца – руководители разных департаментов, отделов и служб органов исполнительной власти Приморского края проходили спецкурс для повышения эффективности профессиональной деятельности. В основе предложенного для обучения курса – теории государственного управления, основные методики системы управления, поиски и принятие организационно-управленческих решений, в том числе, в кризисных ситуациях, владение технологиями управления персоналом, конструктивное решение конфликтов и многое другое.

Занятия со слушателями проводили: Аркадий Николаевич Литвинов – профессиональный бизнес-тренер, модератор стратегических сессий, специалист в области командообразования, продаж, переговоров и управления, автор уникальных учебных программ для бизнеса в категориях: управление, личная эффективность, лидерство, продажи и переговоры; преподаватели Приморского филиала – кандидат психологических наук, доцент Майя Олеговна Левадняя и кандидат психологических наук, профессор кафедры ГМУ, Игорь Николаевич Дроздов.

Для чего нужна программа «Эффективный руководитель на государственной и гражданской службе», мы попросили ответить представителя Администрации Приморского края Аркадия Николаевича Мизернюка,

- «Мы все живем в непростое время. И общество вправе требовать от власти держать руку на пульсе, чтобы не случилось. За окном XXIвек, геополитическая и экономическая ситуация в стране и мире обязывает всех, и особенно чиновников чутко и своевременно реагировать на происходящие события. Пришло время обучить госслужащих администрации Приморского края нестандартно мыслить, дать им новые знания и компетенции, лучше раскрыть себя, узнать и отработать механизмы принятия решений в нестандартных условиях и много другое. Эффективный руководитель на государственной гражданской службе – крайне необходимы стране и обществу. Мы были рады, что конкурс выиграл Приморский филиал РАНХиГС, учебное заведение, имеющее большой опыт.

Образовательный процесс в филиале организован на хорошем уровне, к нему привлекаются преподаватели с высокой квалификацией и опытом. Хочу отметить, что наши ожидания оправдались, коллектив филиала выполнил свои обязательства, а преподаватели достойны самых высоких похвал. Надеюсь сотрудничество с Приморским филиалом РАНХиГС в наступающем новом году будет продолжено оно будет плодотворным и взаимовыгодным.






Дата : 23 декабря 2015

Архив новостей по годам: 2018 | 2017 | 2016 | 2015



Контакты

Контакты
690034, г.Владивосток, ул. Стрелковая, 14

Телефон:+7 (423) 263-01-85
Факс:+7 (432) 263-92-85
E-mail:post-prim@ranepa.ru

График работы:
понедельник – пятница с 8-30 до 17-30
обед с 13-00 до 14-00

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Директор : +7 (423) 263-01-85
Приемная : +7 (423) 263-92-85
Отделы : +7 (423)
Центры : +7 (423)