Новости

На главную / Новости / ОБЗОР ГАЗЕТЫ «ПРИМОРСКИЙ ВЕСТНИК» ПРИМОРСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ЗА ДЕКАБРЬ 2015 года

ОБЗОР ГАЗЕТЫ «ПРИМОРСКИЙ ВЕСТНИК» ПРИМОРСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ЗА ДЕКАБРЬ 2015 года

25 декабря вышел в свет праздничный номер газеты «Приморский Вестник» Приморского филиала РАНХиГС, который подвел итоги уходящего декабря.

Праздничная газета вышла в канун нового года. На первой полосе Андрей Сергеевич Белов, директор Приморского филиала РАНХиГС, поздравил всех с наступающим новым годом! В своем материале «В новый год – как в новый дом!» Андрей Сергеевич искренне поблагодарил всех за сотрудничество, самоотдачу, отметил, что уходящий год был для филиала успешным, созидательным и творческим.

Материал «Новогодний калейдоскоп» стал праздничным обширным интервью с коллегами, сотрудниками, друзьями Приморского филиала РАНХиГС, который в газете расположился на первой и седьмой странице.

Под рубрикой «Выпускники РАНХиГС» подготовлена корреспонденция «В перспективе – управленцы на гражданке» о выпускниках дополнительной образовательной программы «Государственное и муниципальное управление».

В ноябре в Приморском филиале РАНХиГС по Правительственной программе прошли обучение руководители учреждений здравоохранения и общеобразовательных школ Приморского края и Сахалинской области. В газете опубликованы материалы с выпускниками этой программы – с Владимиром Георгиевичем Ушаковым, главным врачом «Владивостокской больницы №3» «Польза от программы неоценима», где он рассказал о защите аттестационного проекта, его дальнейшей судьбе и поделился мнением о значении данного образовательного проекта.

Об Ок Дон Хи, заместителе директора школы №32 города Южно-Сахалинск, в материале «О себе, школе и учебе в филиале», Ок Дон Хи рассказала, как на практике планирует применять все полученные в филиале знания.

Под рубрикой «Компетентное мнение» в материале «Приморский филиал РАНХиГС шлифует систему образования» Анжела Анатольевна Кабиева, главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» рассказала, как была одной из первых выпускников Правительственной программы и какие возможности дает обучение по Правительственной программе специалистам.

С сентября по декабрь в Приморском филиале РАНХиГС обучались увольняющиеся в запас сотрудники Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю. Газета знакомит читателей с выпускниками – Сергеем Валерьевичем Комковым, Валерием Анатольевичем Бойко, Еленой Михайловной Коноплич.

В рубрике «Персона» очерковый материал «Грани жизни Андрея Белова».

В газете опубликованы подборки материалов из жизни Приморского филиала РАНХиГС – «Вручение заслуженной медали», «Курс на созидание и развитие отношений», заметки об учебе преподавателей филиала в Москве.

Страница истории знакомит читателей с жизнью генерал-губернатора Николая Ивановича Гродекова.

В газете представлены новинки учебной литературы библиотеки филиала и все образовательные программы.

Татьяна Куценко.  






Дата : 28 декабря 2015

Архив новостей по годам: 2018 | 2017 | 2016 | 2015



Контакты

Контакты
690034, г.Владивосток, ул. Стрелковая, 14

Телефон:+7 (423) 263-01-85
Факс:+7 (432) 263-92-85
E-mail:post-prim@ranepa.ru

График работы:
понедельник – пятница с 8-30 до 17-30
обед с 13-00 до 14-00

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Директор : +7 (423) 263-01-85
Приемная : +7 (423) 263-92-85
Отделы : +7 (423)
Центры : +7 (423)