На главную / Новости / МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ГМУ»

В селе Владимиро-Александровское Партизанского района 28 мая 2016 г.  закончился образовательный курс  по дополнительной профессиональной  программе  повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» среди служащих муниципальных образований Сергеевского сельского поселения  и села  Владимиро-Александровское  Партизанского муниципального района Приморского края.

Занятия проводили преподаватели Приморского филиала РАНХиГС, на основании заключенного договора на оказание услуг между Администрацией Партизанского муниципального района и Академией.

В процессе  обучения слушатели получили необходимые знания по нормативно-правовым актам и правовому регулированию деятельности государственных органов; международным стандартам государственного управления; системе государственных органов, осуществляющих противодействие коррупции; изучили основные виды правонарушений коррупции, характерные в системе государственной службы.  Приобрели новые компетенции в  умении анализировать, организовывать, планировать, использовать современные теории, законы,  документы, методические приемы и процедуры в принятии решений на уровне федеральных, региональных и муниципальных государственных служб. Получили навыки по разрешению конфликтных ситуаций, умению ясно и четко формировать видение проблем и возможных решений,  использовать основные теории мотивации, лидерства и власти для решения управленческих задач. А также овладели методами, способами и средствами принятия управленческих решений на государственном и муниципальном уровнях.

WhatsApp-Image-20160530

По окончанию обучения и итогам аттестации, слушатели, успешно овладевшие программой, получили удостоверения о повышении квалификации установленного Академией образца.

Татьяна Куценко.

Дата : 31 мая 2016