Новости

На главную / Новости / МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ПОВЫШАЮТ СВОИ КОМПЕТЕНЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ПОВЫШАЮТ СВОИ КОМПЕТЕНЦИИ

В Приморском филиале РАНХиГС успешно реализуется новая дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Специалист по закупкам» в количестве 260 академических часов, с применением дистанционных образовательных технологий, с учетом профессиональных стандартов, утвержденных в 2015 году.

Во исполнение контракта, заключенного между Приморским филиалом РАНХиГС иАдминистрацией Яковлевского муниципального района, муниципальные служащие МКУ «ХОЗУ» и МКУ «ЦО и СО» с 19 апреля по 15 июня 2016 г. прошли обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Специалист по закупкам». Современные дистанционные образовательные и коммуникационные технологии, например, проведение итоговой аттестации в режиме on-line, дают прекрасную возможность слушателям из отдаленных районов Приморского края и ДВ региона для карьерного и профессионального роста.

Образовательная программа «Специалист по закупкам» направлена на приобретение новых и усовершенствование уже имеющихся компетенций, необходимых для ведения профессиональной деятельности в сфере закупок, с учетом утвержденных профессиональных стандартов. Слушатели учатся разрабатывать проекты государственных и муниципальных контрактов на поставку товаров, работ, услуг, по их заключению, исполнению, расторжению и изменению; узнают механизмы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) разными способами, порядком и процедурами проведения каждого из них, включая этапы и сроки проведения; по окончании курса смогут правильно оценивать эффективность контрактной системы в сфере закупок, а также приобретут навыки проведения аукционов в электронной форме, открытых конкурсов, конкурсов с ограниченным участием, двухэтапных и закрытых конкурсов и многое другое.

15 июня в Приморском филиале РАНХиГС состоялась защита в режиме on-line итоговых работ слушателей, закончивших обучение. Отличными и хорошими оценками аттестационная комиссия отметила защиты Александра Викторовича Павенко, заведующего структурным подразделением МКУ «Хозяйственное управление по обслуживанию администрации Яковлевского муниципального района», Екатерины Олеговны Скворцовой, специалиста МКУ «Центр обеспечения и сопровождения образования», Анастасии Петровны Лебедевой, специалиста МКУ «Хозяйственное управление по обслуживанию администрации Яковлевского муниципального района». Мы поздравляем выпускников образовательной программы с успешной защитой и получением дипломов Академии!

Татьяна Куценко.






Дата : 17 июня 2016

Архив новостей по годам: 2018 | 2017 | 2016 | 2015



Контакты

Контакты
690034, г.Владивосток, ул. Стрелковая, 14

Телефон:+7 (423) 263-01-85
Факс:+7 (432) 263-92-85
E-mail:post-prim@ranepa.ru

График работы:
понедельник – пятница с 8-30 до 17-30
обед с 13-00 до 14-00

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Директор : +7 (423) 263-01-85
Приемная : +7 (423) 263-92-85
Отделы : +7 (423)
Центры : +7 (423)