На главную / Новости / СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫПУСК СЛУШАТЕЛЕЙ

СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫПУСК СЛУШАТЕЛЕЙ

В Приморском филиале РАНХиГС прошел очередной выпуск слушателей из Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю по двум дополнительным программам профессиональной переподготовки «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса» и «Государственное и муниципальное управление».

Образовательная программа «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса» помогла слушателям в процессе обучения получить необходимые знания и навыки для самостоятельной, грамотной и осознанной работы по созданию собственного малого предприятия, системные и глубокие познания о современных особенностях российского предпринимательства, его роли, тенденциях развития, структурной основе, принципах формирования и функционирования организаций малого и среднего бизнеса. Как итог – хорошая подготовка слушателей к аттестации и высокие итоговые оценки, которые вместе с дипломом Академии добавят выпускникам уверенности в своих силах и дадут возможность покорить новые жизненные вершины.

Программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» предназначена для подготовки управленцев регионального и муниципального уровня. В процессе обучения слушатели получили знания и умения по экономике, менеджменту, государственной политике, психологии и другим дисциплинам, которые позволили сформировать компетенции для выполнения нового вида профессиональной деятельности. Слушатели научились анализировать ситуацию, мыслить более масштабно, находить нетрадиционные организацинно-управленческие решения и нести за них ответственность; овладели навыками количественного и качественного анализа при оценке состояния экономической, социальной, политической среды, деятельности органов государственной власти РФ, органов гоударственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, государственных, муниципальных предприятий и учреждений. По итогам аттестации все слушатели этой программы получили высокие оценки.

Мы поздравлем всех с благополучным окончанием учебного процесса и с гордостью отмечаем, что очередной выпуск специалистов состоялся!

Татьяна Куценко.

Дата : 30 июля 2016