Новости

На главную / Новости / ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ АКАДЕМИИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ АКАДЕМИИ

20 сентября Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) вместе со всеми филиалами отмечает официально праздник «День Академии», который был утвержден к 5-летию со дня подписания Указа Президента России о создании объединенного вуза в 2015 году. Академия ведет свою историю еще с начала ХХ века, а 6лет назад Указом Президента России к Академии народного хозяйства при Правительстве РФ (АНХ) была присоединена Российская академия государственной службы при Президенте РФ (РАГС) и 12 региональных вузов.

Сегодня РАНХиГС является одним из крупнейших университетов России и Европы, а филиалы Академии представлены практически по всей России. Президентская академия – вуз, востребованный среди профессионалов, отметил Владимир Мау и уточнил: «К нам приходят люди за реальными знаниями, это состоявшиеся профессионалы, которые видят в нас источник дополнительных знаний, контактов и опыта. Три четверти обучающихся в Академии составляют руководители и специалисты, а не студенты, получающие первое высшее образование».

Накануне праздника, в кампусе Академии и в ее филиалах прошли торжественные мероприятия. В Приморском филиале РАНХиГС, ко «Дню Академии», сотрудники филиала 9 сентября посетили Приморскую сцену Мариинского театра, с удовольствием посмотрели балет «Жизель».  15 сентября сотрудники филиала побывали на экскурсии в «Приморском Океанариуме». 20 сентября планируется проведение торжественного собрания коллектива Приморского филиала, посвященного «Дню Академии». Среди преподавателей и сотрудников Приморского филиала Академии 22 сентября намечается проведение турнира по боулингу. 

Коллектив Приморского филиала РАНХиГС – достаточно молодая структура. Но всех нас – преподавателей, сотрудников объединяет большая интересная, просветительская работа государственных и гражданских служащих, руководителей различных областей деятельности. С каждым днем мы нарабатываем свой профессиональный опыт, чтобы сделать в филиале более современными, доступными все формы образования, дать необходимые знания и компетенции всем слушателям, кто к нам приходит на курсы повышения квалификации и на программы профессиональной переподготовки. Нам есть к чему стремиться, в чем овершенствоваться!

В такой чудесный день хочется всех поздравить с праздником и пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии и счастья! Каждый из нас по крупинке делает большое дело, и всегда важно помнить о том, что мы в Приморском крае частица уникальной Академии.

Татьяна Куценко.






Дата : 20 сентября 2016

Архив новостей по годам: 2018 | 2017 | 2016 | 2015



Контакты

Контакты
690034, г.Владивосток, ул. Стрелковая, 14

Телефон:+7 (423) 263-01-85
Факс:+7 (432) 263-92-85
E-mail:post-prim@ranepa.ru

График работы:
понедельник – пятница с 8-30 до 17-30
обед с 13-00 до 14-00

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
Директор : +7 (423) 263-01-85
Приемная : +7 (423) 263-92-85
Отделы : +7 (423)
Центры : +7 (423)