На главную / Новости / Консультант по налогам и сборам

Консультант по налогам и сборам

23 июня 2017 г. в Приморском филиале РАНХиГС состоялся выпуск слушателей по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Консультант по налогам и сборам» очной формы обучения.

1f722f001-1

Позади 4 с половиной месяца учебы в Приморском филиале, когда после работы, в вечернее время, спешили на занятия за новыми знаниями и компетенциями профессиональные бухгалтера, аудиторы, финансовые менеджеры и юристы. Сегодня для них, дипломированных консультантов по налогам и сборам, открываются новые карьерные и профессиональные горизонты и возможности. Дипломированный консультант по налогам и сборам найдет применение своим знаниям во многих сферах деятельности. Они регулируют налоговую политику предприятия, проводят расчеты налогооблагаемой базы для исчисления и уплаты налогов и сборов, осуществляют налоговое планирование и оптимизацию налогообложения, предоставляют рекомендации в области налогообложения финансовым службам и руководству предприятия, проводят внутренний и внешний налоговый аудит, защищают права и интересы налогоплательщиков в налоговых и судебных органах.

Важно отметить, что Приморский филиал РАНХиГС аккредитован при «НП» «Дальневосточная Палата налоговых консультантов» на право реализации профессиональной образовательной программы НП «Дальневосточная Палата налоговых консультантов» «Налоговое консультирование». Пройдя обучение, слушатели, успешно сдавшие квалификационный экзамен, получают квалификационный аттестат консультанта по налогам и сборам в НП «Дальневосточная Палата налоговых консультантов» и диплом РАНХиГС о профессиональной переподготовке установленного образца по программе "Консультант по налогам и сборам».

0569  Сегодня Галина Евгеньевна и Игорь Викторович Ткаченко провели 15-ый выпуск специалистов по образовательной программе «Консультант по налогам и сборам»! За годы безупречной работы многим выпускникам образовательного курса дали знания и компетенции, необходимые в профессии. Многие из них сегодня работают в налоговых подразделениях Приморского края.  0568

Сегодня специалист, с квалификацией «Консультант по налогам и сборам» может работать в штате предприятия, заниматься частной практикой – оказывать консультационные услуги юридическим и физическим лицам.

Дата : 24 июня 2017